Posted 4 октября 2018,, 08:26

Published 4 октября 2018,, 08:26

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Десять белгородских учителей получили персональные премии главы города

4 октября 2018, 08:26
Награждение педагогов прошло в преддверии Дня учителя, который в России отмечают 5 октября.

На торжественном собрании в концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры присутствовали ветераны педагогического труда и молодые специалисты, учителя начальных классов и учителя-предметники, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели спортивных школ.

В своём приветственном слове к педагогам председатель Белгородского городского совета Ольга Медведева отметила, что без преувеличения можно сказать, что в белгородских образовательных учреждениях сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Она также поблагодарила учителей за поддержку городских программ, за инициативу, трудолюбие и самоотверженное служение педагогическим идеалам.

Отличившиеся работники сферы образования города за добросовестный труд и личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения получили благодарственные письма губернатора области, грамоты и благодарности администрации Белгорода.

В этот день прошло и награждение победителей конкурса «Педагогический Олимп». Денежные сертификаты вручили 10 преподавателям из гимназии № 22, лицеев № 9 и № 32, школы № 50, Центра образования № 1, Центра детского и юношеского туризма, учреждения дополнительного образования «Юность» и Шуховского лицея.

Завершилось праздничное мероприятие концертом лучших творческих коллективов города, рассказали в пресс-службе администрации Белгорода.

Фото пресс-службы администрации Белгорода

"