Posted 4 августа 2017,, 07:14

Published 4 августа 2017,, 07:14

Modified 29 июля 2022,, 10:59

Updated 29 июля 2022,, 10:59

Праздничный выпуск «Нашего Белгорода» ко Дню города вышел в свет

4 августа 2017, 07:14
Главные темы номера от 4 августа:

– Первая страница газеты посвящена Дню города. Здесь поздравления от руководства города и области.

– В продолжение темы – разговор с главой администрации Белгорода Константином Полежаевым о проблемах, волнующих белгородцев под названием «Город умный, удобный, перспективный».

– В рубрике «Городская среда» газета предлагает вместе с журналистами и мэром прогуляться от набережной до Сосновки, чтобы познакомиться со знаковыми объектами, которые скоро украсят наш город – это белгородская набережная, новая школа в микрорайоне «Луч» и динопарк. Он примет первых посетителей уже 5 августа.

– Тематический разворот «Город и горожане» знакомит с белгородцами, которых чествовали накануне праздника. Юрий Селивёрстов и Антон Словецкий удостоены звания Почётный гражданин города Белгорода, семи горожанам вручены медали «За заслуги перед городом Белгородом».

– В рубрике «Дата» – рассказ о создании в Белгороде музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление», который отмечает тридцатилетний юбилей и по праву стал визитной карточкой города.

– Тематическая полоса «Свидетели истории» приглашает читателей в путешествие по памятным местам города, посвящённым событиям и героям Великой Отечественной войны.

– А ещё в этом номере – тематические полосы «Страницы истории нашей», праздничная афиша, новости спорта, культуры и много другой интересной и полезной информации.

"