Posted 4 августа 2017,, 12:20

Published 4 августа 2017,, 12:20

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

Новая детская площадка с яблоневым сквером появилась в микрорайоне «Восточный» Белгорода

4 августа 2017, 12:20
Торжественное открытие объекта в преддверии Дня города стало возможным благодаря финансовой поддержке профсоюза «Правда».

Зона отдыха для жителей микрорайона «Восточный» появилась благодаря тесному взаимодействию «правдивцев», комитета по управлению Восточным округом городской администрации и хозяйствующих субъектов.

Детская площадка – это новые горки, качели, которые сразу пришлись по душе первым «испытателям». Яблоневый сквер – это пока что только саженцы, за которыми будут ухаживать жители микрорайона. По задумке создателей, белгородцы будут гулять в тени аллеи и кушать спелые яблоки с деревьев, которые вырастили сами.

За этот проект председатель ММПС «Правда» Сергей Фуглаев был отмечен благодарственным письмом «за значительный, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, общественно-значимый вклад в развитие Восточного округа». Кроме того, в рамках ежегодного награждения конкурса «Наш Белый город» лидеру профобъединения вручили благодарность «за высокий профессионализм, активную жизненную позицию и личный вклад в социально-экономическое развитие Восточного округа города Белгорода».

Участниками ежегодного городского открытого конкурса стали хозяйствующие субъекты различных форм собственности и жители Белгорода. Мероприятие было направлено на широкое вовлечение в работы по благоустройству города коллективов предприятий, организаций и населения. Кроме того, в профсоюзе «Правда» сообщили, что ещё одну новую детскую спортивную площадку по улице Дегтярёва в ближайшее время подарят белгородцам, ведь жить в красивом и благоустроенном месте должен каждый из нас.

Фото пресс-службы профсоюза «Правда»

"