Posted 3 декабря 2004,, 14:15

Published 3 декабря 2004,, 14:15

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

«Мотив» - продукт года

3 декабря 2004, 14:15
Система управления компанией, созданная белгородскими разработчиками, получила награду престижной выставки Softool-2004.
Сюжет
Конкурс

По итогам конкурсной программы XV международной выставки информационных технологий Softool-2004 программный продукт «Система оперативного управления компанией «Мотив» стала лауреатом конкурса «Продукт года».

Система оперативного управления компанией «Мотив» с успехом применяется на многих российских предприятиях, в том числе в ОАО «Белгородэнерго», которое активно эксплуатирует «Мотив» на всех уровнях оперативного управления деятельностью. Система соединяет в себе управление рабочими потоками, документами, электронными библиотеками. От немногочисленных аналогов «Мотив» отличается расширенным функционалом, несложной процедурой внедрения, развитыми системами оперативного оповещения. Эти и другие преимущества были по достоинству оценены многочисленными посетителями выставки. Специалисты компании «Институт высоких технологий», представлявшие «Мотив» на выставке, отметили не только благосклонное отношение посетителей к представленному программному продукту, но и признание определенных преимуществ разработчиками подобных систем.

За активное участие в мероприятиях, проведенных в рамках выставки Softool-2004, Московский фонд защиты прав потребителей наградил разработчиков системы «Мотив» именным дипломом.

В планах компании «Институт высоких технологий» на 2005 год – активная выставочно-презентационная деятельность, так что можно ожидать от разработчиков системы «Мотив» новых дипломов и грамот.

"