Posted 3 апреля 2013,, 12:56

Published 3 апреля 2013,, 12:56

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Белгородцам представят достижения в сфере отдыха, туризма и спорта

3 апреля 2013, 12:56
C 3 по 6 апреля 2013 года в «Белэкспоцентре» проходят межрегиональные выставки «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка», «АвтоМотоСалон» и первый межрегиональный Белгородский туристический форум.
Сюжет
Туризм

На выставке «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» встретились предприятия, работающие в сфере активного отдыха. Они позволят посетителям познакомиться с огромным ассортиментом товаров и услуг в спорте, туризме, рыбалке, охоте. Также гости имеют возможность побеседовать с мастерами и профессионалами, получить информацию об организации отдыха в Белгороде и области. Рыбаки, охотники, любители туризма и спорта познакомятся с многообразием представленных рыболовных, охотничьих и спортивных услуг.

«АвтоМотоСалон» - уникальная возможность для профессионалов и автолюбителей ознакомиться с последними новинками автоиндустрии. Участники и гости выставки могут обменяться опытом и идеями. Все желающие: и дети, и взрослые - могут проверить свои навыки вождения на автотренажёре. В рамках автомобильной выставки работает и экспозиция автобусов для городских и пассажирских перевозок.

Впервые в «Белэкспоцентре» представлена тематика «Мир увлечений». В ней приняли участие большинство районов и городских округов области. Посетители могут увидеть чудеса бисероплетения, росписи и различных ремёсел. Каждый найдёт себе здесь увлечение по вкусу.

На выставках Россию представляют 72 предприятия из Белгородской, Московской, Ростовской областей и других регионов страны. Размещены здесь и экспозиции четырёх украинских предприятий.

Елизавета Налобина

"