Posted 3 марта 2016,, 15:18

Published 3 марта 2016,, 15:18

Modified 29 июля 2022,, 11:03

Updated 29 июля 2022,, 11:03

Зампред контрольно-счётной палаты Наталия Корпункова получила награду за заслуги перед Белгородом

3 марта 2016, 15:18
3 марта в филармонии прошло торжественное собрание, приуроченное к Международному женскому дню. Виновниц торжества поздравил глава администрации Белгорода Константин Полежаев.

«Современная женщина, несмотря на свою природу, делает невероятные успехи не только в роли хранительницы домашнего очага. Ни одна сфера деятельности в городе Белгороде не остаётся без женского участия. Мы горды и рады, что вы являетесь неотъемлемой частью городской команды, вы занимаете руководящие и ответственные посты. Вы принимаете активное участие в жизни Белгорода. Порой вы выполняете совсем не женскую работу. И самое удивительное, что всё, за что вы берётесь, получается у вас талантливо и успешно. Это достойно восхищения», – поздравил прекрасную половину человечества Константин Полежаев.

По традиции в рамках праздника прошла церемония награждения белгородских женщин, показавших лучшие результаты в своей работе.

Медалью «За заслуги перед городом Белгородом» получили председатель Совета Белгородской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Наталья Звягинцева и заместитель председателя Контрольно-счётной палаты города Белгорода Наталия Корпункова, сообщили в пресс-службе мэрии.

Фото пресс-службы администрации Белгорода

"