Posted 2 ноября 2017,, 12:13

Published 2 ноября 2017,, 12:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» № 43 от 3 ноября

2 ноября 2017, 12:13
Первая полоса номера посвящена Дню народного единства. С национальным праздником белгородцев поздравляют руководители города и области.

– Депутаты горсовета утвердили новые правила благоустройства городского округа «Город Белгород». О нормах, которые вводит этот основополагающий документ, читайте в материале «Порядок – дело общее».

– В выставочном зале «Родина» в рамках ежегодной акции «Белый цветок» прошёл благотворительный аукцион. Сколько средств в результате удалось собрать в помощь больным детям – в репортаже «Волшебная сила искусства».

– В БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась VIII архитектурно-градостроительная конференция «Архитектурный мост: Белгород-Москва. Новые стандарты жилья и жилой застройки многоэтажной и индивидуальной». Своими впечатлениями о симпозиуме с читателями газеты делились его участники в статье «Перед столицей есть чем похвалиться».

– В рамках митрополичьей гостиной представители духовенства и миряне обсудили, как в погоне за материальными благами не потерять себя. Подробности дискуссии – в очерке «Митрополит Иоанн: «Отложенная жизнь опустошает нас».

– Столетию Октябрьской революции посвящено интервью с директором Государственного архива новейшей истории Белгородской области Юрием Конновым, которое выходит под заголовком «В Белгороде советскую власть установили поляки».

"