Posted 2 августа 2018,, 15:41

Published 2 августа 2018,, 15:41

Modified 17 сентября 2022,, 15:18

Updated 17 сентября 2022,, 15:18

Основные темы публикаций в газете «Наш Белгород» от 3 августа

2 августа 2018, 15:41
Первая страница газеты праздничная. Она посвящена Дню города и 75-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Здесь поздравления руководителей города и области с любимым праздником горожан. А программа праздничных мероприятий – на 24-й странице.

– Тематическая полоса «Город и горожане» знакомит с нашими земляками, которые накануне праздника удостоены муниципальных наград, медалей «За заслуги перед городом Белгородом» I и Ш степеней и звания «Почётный гражданин города Белгорода».

– В рамках проекта «Городская МедиаСреда» журналистам показали, как меняется Белгород. Об обновлённой Соборной площади, готовящемся к открытию Центре образования №6 в микрорайоне «Новый» и современной библиотеке на Крейде читатели «Нашего Белгорода» узнают из материала «Удивляет и вдохновляет».

– В городе стартовал ставший традиционным фестиваль «Русская каша». О том, как делятся рецептами фирменных угощений активисты территориальных округов, читайте в публикации «Русская каша – пища наша».

– 75-летию освобождения Белгорода посвящена тематическая подборка, рассказывающая о хронике Курской битвы и героях-освободителях нашего города.

А ещё в этом номере тематическая полоса «Литературная гостиная», новости культуры, спорта и много другой интересной и полезной информации.

"