Posted 2 апреля 2013,, 09:34

Published 2 апреля 2013,, 09:34

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

В «Белэкспоцентре» ждут любителей рыбалки и автомобилей

2 апреля 2013, 09:34
С 3 по 6 апреля в выставочно-конгрессном комплексе пройдут первый межрегиональный Белгородский туристский форум и выставки «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» и «АвтоМотоСалон».

Главной целью форума является повышение степени использования туристско-рекреационного потенциала Белгородской области, увеличение внутреннего и въездного туристского потока в регион и его интеграция в российский туристский рынок, а также развитие межрегионального и международного сотрудничества в сфере туризма.

Выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» даст возможность посетителям познакомиться с широким ассортиментом товаров и услуг в сфере спорта, охоты и рыбалки, а также получить информацию об организации отдыха в Белгородской области и за её пределами.

Впервые на выставке представят тематику «Мир увлечений», где каждый посетитель увидит разнообразие индустрии хобби, сможет принять участие в мастер-классах, пообщаться с единомышленниками и найти себе увлечение по вкусу.

Выставка «АвтоМотоСалон» это функциональная рабочая площадка для обмена опытом и идеями с клиентами, партнёрами, заказчиками и поставщиками, возможность ознакомиться с последними новинками автоиндустрии. В рамках автомобильной выставки белгородцы увидят новые автобусы для городских пассажирских перевозок.

Всего на выставках свою продукцию представят 76 предприятий из девяти регионов России и Украины.

Также в ходе мероприятий пройдут практические семинары, круглые столы, показательные выступления и консультации специалистов.

"