Posted 2 апреля 2010,, 13:54

Published 2 апреля 2010,, 13:54

Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

Спортивный Олимп Белгорода штурмуют сотрудники холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

2 апреля 2010, 13:54
Первое место по волейболу в спартакиаде трудящихся Белгорода заняла сборная «ЕВРОБЕТОНа».

В Белгороде проходит городская спартакиада, активное участие в которой принимают спортсмены предприятий, входящих в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Сборная «Белгородского цемента» спортивный Олимп города штурмует на протяжении многих лет. Два последних года цементники становились золотыми и серебряными призёрами спартакиады Белгорода, а в этом году в спортивную борьбу включилась и команда белгородского филиала «ЕВРОБЕТОНа».

Уже завершились состязания по четырём дисциплинам: шахматам и шашкам, пулевой стрельбе, настольному теннису и волейболу. В двух первых дисциплинах сборная «Белгородского цемента» заняла вторые места, и как результат – 3-е место в итоговой таблице. Дебютантка – команда белгородского филиала «ЕВРОБЕТОНа» – неожиданно для всех завоевала 1-е место в соревнованиях по волейболу, благодаря этому поднявшись на 4-е место в итоговой таблице.

В этом году в спартакиаде трудящихся г. Белгорода принимают участие команды из 17 трудовых коллективов областного центра. Впереди у спортсменов состязания в четырёх видах спорта: мини-футболу, плаванью, лёгкой атлетике и дартсе.

"