Posted 1 июня 2017,, 15:03

Published 1 июня 2017,, 15:03

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

О Дне защиты детей и детском отдыхе расскажет новый «Наш Белгород»

1 июня 2017, 15:03
Основные темы еженедельника от 2 июня:

– Одному из наиболее важных событий недели – Международному дню защиты детей посвящены новости «Нашего Белгорода».

– В пресс-туре журналисты газеты побывали в двух загородных лагерях – имени Юрия Гагарина и «Юность» и в одном школьном. Подробнее о готовности детских лагерей к сезону читайте на пятой полосе

– В городском Дворце бракосочетания традиционно прошёл праздник близнецов. Гостями его стали семьи, в которых одновременно родилось по двое или даже по трое детей.

– Городское погружение в «БелМелФест» в этом году запомнилось «Белым ужином» под открытым небом, грунтовым спринтом, конкурсом стихов, чемпионатом по дегустации кофе, меловыми рисунками и многим другим. На двенадцатой полосе собраны все изюминки Международного фестиваля мела.

– Международный день соседей обретает всё большую популярность. В этом году организаторами мероприятий выступили, помимо округов, и советы территорий. О том, как соседи отмечали свой праздник, читайте на тринадцатой полосе.

– Рубрика «Безопасность» рассказывает о единственной структуре в городском управлении внутренних дел, где работают только представительницы прекрасной половины человечества. Они помогают оступившимся подросткам вниманием и активным участием в их судьбе.

– Из Казани с чемпионата России по стрельбе трое спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата привезли пять серебряных и одну золотую медали. Об этом и многом другом расскажет рубрика «Спорт».

– О благотворительном марафоне «Добрый город» и забеге двух тысяч неравнодушных горожан читайте на 24-й полосе.

"