Posted 1 апреля 2021,, 09:34

Published 1 апреля 2021,, 09:34

Modified 18 сентября 2022,, 11:37

Updated 18 сентября 2022,, 11:37

Белгородцев спросят о новой маршрутной сети в автобусах и на остановках

1 апреля 2021, 09:34
В настоящее время жители Белгородской агломерации могут оставлять свои предпочтения касательно новой маршрутной сети в интернете. Тех, у кого возможности ответить онлайн нет, опрашивать будут на остановках и в автобусах.
Сюжет
Автобус

Белгородцы отметили, что не все желающие смогут высказать своё мнение касательно новой маршрутной сети в Белгородской агломерации в интернете. Свои опасения они озвучили генеральному директору ЕТК Александру Васильченко в ходе общения в чате телеграм-канала «Белгородский общественный транспорт».

На что Васильченко ответил, что сотрудники перевозчика будут проводить опрос не только через гугл-форму, но и на остановках и в общественном транспорте.

Напомним, почти 40% белгородцев не устраивает система общественного транспорта. Люди считают, что транспорт не отвечает потребностям жителей. В числе основных проблем — недостаточное количество рейсов, неудобные маршруты, отсутствие расписания.

В настоящее время белгородцев приглашают рассказать о периодичности поездок и о том, что для них важно в первую очередь при формировании новой сети.

Опрос разметили на сайте busmap31.ru. Все ответы анонимные. Часть вопросов касается непосредственно пользования общественным транспортом, а часть поможет собрать статистику.

"