Posted 29 июля 2024, 08:32
Published 29 июля 2024, 08:32
Modified 29 июля 2024, 08:32
Updated 29 июля 2024, 08:32
Речь идёт об автобусе № 102 «Энергомаш» — Майский, который неожиданно стал № 26 и поехал по другому пути. Белгородка, разочарованная поездкой, рассказала о ситуации в соцсетях.
«Когда люди начали возмущаться, водитель даже не вышел и не сказал ни слова, а просто молча ехал по маршруту 26, тратя ещё больше времени пассажиров. Деньги за поездку, конечно же, никто не вернул. Прошу обратить внимание на этот случай, так как большое количество людей опоздали на свой автобус и были очень возмущены», — пишет белгородка.
На жалобу ответил начальник Организатора пассажирских перевозок Мстислав Боровицкий. Он отметил, что по этой ситуации проведут проверку. И сообщил, что деньги за поездку можно вернуть на сайте АО «ЕТК».