Modified 26 октября 2023,, 09:26

Updated 26 октября 2023,, 09:26

«Белогорье» вышло в четвертьфинал Кубка России

26 октября 2023, 06:29
ВК «Белогорье» в третий раз одержал победу и прошёл в четвертьфинал Кубка России. В следующем матче белгородцы встретятся с новосибирским «Локомотивом», говорится на официальном сайте клуба.

Вчера, 25 октября, волейбольный клуб «Белогорье» одержал победу над белорусским «Шахтёром» и прошёл в четвертьфинал Кубка России. Волейболисты победили клуб из Солигорска в четырёх партиях: 25:23, 25:20, 18:25, 25:21. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу белгородцев.

В следующей игре в рамках турнира ВК «Белогорье» поборется за победу с новосибирским «Локомотивом».

Несколько дней назад «львы» обыграли нижневартовскую «Югру-Самотлор» со счётом 3:0 и продолжило свою победную серию.

Напомним, что белгородские волейболисты этот сезон будут жить и тренироваться в Туле. Такое решение было принято после ответа президента Всероссийской федерации волейбола, который из-за неспокойной оперативной обстановки запретил проводить матчи на территории Белгородской области.