Modified 31 июля 2023,, 08:33

Updated 31 июля 2023,, 08:33

Белгородский «Салют» вновь уступил курскому «Авангарду» в дерби Черноземья

31 июля 2023, 08:31
В минувшую субботу, 29 июля, в домашнем матче в Белгороде прошла очередная игра третьего тура второй лиги сезона 2023-2024. Куряне обыграли белгородцев со счётом 1:0.

Матч второго тура группы «серебро» сезона 2023-2024 состоялся 29 июля в Белгороде на стадионе «Салют». Курский «Авангард» забрал победу у белгородской команды со счётом 1:0. Гол на 85-й минуте забил полузащитник Эмрах Набатов.

Главный тренер белгородского «Салюта» Виктор Навоченко так прокомментировал состоявшуюся игру.

Обидное поражение. Связано с тем, что ещё не все игроки находятся в одинаковых кондициях. Сценарий такой же, как в Таганроге — те же минуты, те же голы. Надо как можно быстрее приводить физическое состояние и понимание игры к общему знаменателю. Постараемся как можно скорее исправить ситуацию.
Виктор Навоченко, главный тренер ФК «Салют»

Напомним, ранее белгородский клуб уступил в матче против команды из Таганрога «Форте». Гол на 87-й минуте забил полузащитник Пётр Володкин. Результат матча — 1:0.