Posted 11 апреля 2023,, 13:37

Published 11 апреля 2023,, 13:37

Modified 11 апреля 2023,, 13:39

Updated 11 апреля 2023,, 13:39

Белгородцы стали победителями чемпионата по бодибилдингу и фитнесу в Санкт-Петербурге

11 апреля 2023, 13:37
В нескольких номинациях белгородцы заняли первые места. В командном зачёте по Fitness challenge сборная региона заняла второе место, сообщили в областном министерстве спорта.

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат по бодибилдингу и фитнес-бикини. Белгородские спортсмены стали лучшими на соревнованиях в нескольких категориях.

Так, Алина Исаева получила титул абсолютной чемпионки турнира в категории «Фитнес-бикини». Алексей Исаев победил в категории «Пляжный бодибилдинг» (свыше 179 см). Они же завоевали золото в номинации «Фитнес-пары».

Екатерина Коробцова взяла золотую награду в дисциплине Fitness challenge среди юниорок. Среди мужчин в открытой категории в номинации Fitness Challenge вице-чемпионом стал Сергей Алиев.

По итогам соревнований сборная Белгородской области заняла второе место в командном зачёте по Fitness challenge.

Между тем, на прошлой неделе в Центре молодёжных инициатив Белгорода состоялся Кубок области по бодибилдингу и фитнес-бикини, где принимали участие 50 спортсменов из 10 регионов России.