Posted 25 марта 2023,, 06:42

Published 25 марта 2023,, 06:42

Modified 25 марта 2023,, 09:25

Updated 25 марта 2023,, 09:25

Подоляка: Я восхищён мужеством и слаженной работой белгородцев

25 марта 2023, 06:42

Мэр Белгорода встретился с военблогером Юрием Подолякой

Мэр Белгорода Валентин Демидов встретился с военным обозревателем и блогером Юрием Подолякой. Последний поделился своими мыслями об обстановке в Белгородской области.

Слова Юрия Подоляки передал Валентин Демидов. Оказалось, что военный обозреватель выразил «восхищение мужеством и слаженной работой белгородцев в этих непростых для города и области условиях».

Как сообщил Демидов, Подоляка очень погружён в тему и осведомлён об обстановке в приграничье.

Мне важно и интересно услышать мнение и оценку происходящих событий от авторитетного эксперта и аналитика. Юрий Подоляка глубоко погружен в тему и знает всю историю вопроса.
Валентин Демидов

С Подолякой Демидов встретился в Воронеже. Военблогер представил культурно-образовательный проект «Киноуроки», предназначенный для школ России. С его помощью собираются воспитывать у детей патриотизм и любовь к Родине, а также учить их справляться с потоком негативной и фейковой информации в интернете. 

Ранее об обстановке в Белгородской области и на границе высказался военный блогер Герман Куликовский, известный также как «Старше Эдды». По его словам, штурм Белгорода силами ВСУ в ближайшее время невозможен.

"