Posted 16 декабря 2022,, 12:13

Published 16 декабря 2022,, 12:13

Modified 16 декабря 2022,, 12:15

Updated 16 декабря 2022,, 12:15

Стойленцы поучаствовали в Неделе безопасности по профилактике падений и спотыканий

16 декабря 2022, 12:13
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошла Неделя безопасности по профилактике сезонных рисков падений, поскальзываний и спотыканий. Цель акции – напомнить работникам о правилах безопасности, снизить риски травмирования за счет аудита потенциально опасных мест и устранения несоответствий.

На комбинате проверили состояние уличных дорожек и тротуаров, пешеходных зон в цехах, лестниц и лестничных маршей, провели тематические акции «Держись за перила» и «Пешеход, подними глаза!» для любителей разговаривать по телефону во время движения.

На сменно-встречных собраниях сотрудники обсудили лучшие практики предприятий Группы НЛМК по предотвращению падений и спотыканий. На корпоративном портале прошли вебинары от ведущих экспертов в области безопасности, в структурных подразделениях раздали информационные листовки с правилами безопасного поведения при передвижении.

Самых активных участников, которые с 12 по 16 декабря провели и зарегистрировали в специальном корпоративном сервисе наибольшее количество поведенческих диалогов по безопасности на тему падений, получили подарки с символикой компании.

"