Posted 13 декабря 2022,, 14:50

Published 13 декабря 2022,, 14:50

Modified 13 декабря 2022,, 14:52

Updated 13 декабря 2022,, 14:52

Белгородец выстрелил в ногу любимой женщине из-за замечаний по поводу алкоголя

Белгородец выстрелил в ногу любимой женщине из-за замечаний по поводу алкоголя

13 декабря 2022, 14:50
Фото: 1MI
Жертвой домашнего тирана стала сожительница мужчины. Он душил её, ударил прикладом от винтовки, выстрелил ей в ногу и угрожал поджечь. При этом травм, повлёкших вред здоровью, на теле женщины не нашли. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД.

В Новооскольском горокруге 36-летний мужчина жестоко избил свою сожительницу. Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством, решается вопрос об административном деле за побои. 

Началось всё с того, что 41-летняя потерпевшая сделала замечание сожителю на фоне распития им алкоголя. Мужчина разозлился и стал душить возлюбленную. Когда она начала терять сознание, подозреваемый принялся бить её ногами и руками.

После этого мужчина взял пневматическую винтовку, несколько раз ударил пострадавшую прикладом, а после выстрелил ей в ногу. Злоумышленник также угрожал убить сожительницу, приставляя ствол к голове. Агрессор дошёл до того, что собирался открыть газ на кухне и поджечь его.

Женщине удалось позвонить сестре, которая вызвала полицию. Теперь белгородцу грозит до двух лет колонии, но только за угрозу убийством. За побои его ожидает максимум административная ответственность. Более того, в МВД заявили, что повлёкших вред здоровью травм пострадавшая, по предварительным данным, не получила. 

"