Posted 12 ноября 2022,, 16:00

Published 12 ноября 2022,, 16:00

Modified 14 ноября 2022,, 10:41

Updated 14 ноября 2022,, 10:41

Документы на помойке, рекордсменка-вокалистка и проблемы с опекой из-за дистанта

12 ноября 2022, 16:00
О главных новостях, которыми жила Белгородская область 12 ноября, расскажем в этом материале.

Данные маленьких белгородских пациентов оказались на помойке

Как медицинские документы детской поликлиники оказались на незаконной свалке — вопрос. О возмутительном случае стало известно по фотографиям в соцсетях. Экоохотнадзор Белгородской области нашёл перевозчика, выбросившего мусор после ремонта медучреждения в лесополосе. Мужчину наказали крупным штрафом. Но как и почему документы оказались на свалке, неизвестно.

 

230 наград в международных конкурсах по вокальному искусству за год. А вам слабо?

14-летнюю жительницу Белгородской области внесли в реестр рекордов РФ. Девочка получила наибольшее количество наград за 1 год. Как ей это удалось, кто привил юной белгородке любовь к музыке, на каких инструментах играет девочка и как отзывается о своём увлечении, читайте в материале "Бел.Ру".

Угроза опекой за отказ учиться онлайн и сообщать местонахождение сына

Необычная история произошла с белгородкой Викторией и её 12-летним сыном Семёном. Мать отказалась говорить классному руководителю, где во время дистанта находится её ребёнок. Также женщина отказалась учить сына онлайн. Вместо этого она обучает чадо по учебникам. Что в этом плохого и как это привело в дом белгородки полицию? Узнаете из нашей публикации

теперь женщине грозит наказание по статье 5.35 КоАП РФ.

"