Posted 17 октября 2022,, 08:18

Published 17 октября 2022,, 08:18

Modified 18 октября 2022,, 07:16

Updated 18 октября 2022,, 07:16

ТОП 3 квеста на день рождения

17 октября 2022, 08:18
Отличные квесты в честь празднования великого торжества – дня рождения представляются на сайте.

Нужно использовать предложенную идею для расширения возможностей человека в творческом и эмоциональном плане для придания отношениям в коллективе с родственниками некого смысла, пикантности и изюминки. С целью налаживания контактов происходит употребление в жизни информации с сайта. Необходимо смотреть тут: https://claustrophobia.com/ru/kvesty_na_den_rozhdeniya/, чтобы ознакомиться со спецификой предложенных сведений.

Заброшенный парк с аттракционами

Люди говорят, что в заброшенном парке, где находятся разные аттракционы, совершаются жестокие происшествия. Героями являются бывший собственник, не совсем добрый и миролюбивый человек, который творит дела для детской радости. Четко заметно странное поведение и нелюдимый характер человека. Не смог он найти общего языка с людьми. Товарищами являлись механические куклы, которые безвольно безропотно ему поклонялись.

Создатель выбирает какого-то любимчика, например, аттракцион в виде эксперимента. В центральной части собственник устраивал пытки людям, по-разному над ними издевался. Он просто поглощал жизненные силы. По окончании эксперимента несколько человек были превращены в покорных марионеток, которыми управляют высшие силы.

Работник поможет организовать квест, найти взрослых людей для оказания помощи в игре при прохождении этапов. Цена сопровождающей услуги составляет 1 500 рублей. Можно заказать бронирование на нее, чтобы было удобно совершать операции. Локационное место будет подтверждено за 24 часа до начального игрового этапа.

Выбор праздничного места для игры также предоставят. Можно арендовать лаунж-зону также путем установления бронирования. Оплата услуги происходит по прибытию на место ! Имеется прекрасное пространство, разработанное лучшими дизайнерами, облачный проекционный потолок, который увидят лица до 8 человек. С помощью качественного музыкального оборудования обеспечивается отличное сопровождение. На огромном экране показываются игры, фильмы. Имеется Xbox, подписки Netflix, Youtube Premium. Установлены отличный кулер, кофемашина для употребления горячих напитков.

Банда грабителей

Знаменитый квест с бандой грабителей в игре. Заказ коллекционера заключается в краже из банка уникальной реликвии, находящейся в хранилище. Нужно четко продумать план действий, сразу побеспокоиться о результатах. Приветствуется способ импровизации на данном поприще, чтобы использовать вдохновение и большие возможности. Если заказ будет не выполнен, то не будет достигнут результат, а власть поймает нарушителя.

При опоздании команды на квест на 15 минут и более игра будет отменена, а деньги назад не вернут. Советуется одеть простые вещи, обувь, одежду, не сковывающую движений человека. Без взрослых лиц будет трудно использовать услуги сопровождающего, который окажется вместе с участниками для прохождения этапов квеста. Дети находятся в команде. За ними следят взрослые. Предусмотрено для лиц в возрасте от 12 до 14 лет. Цена с сопровождением находится на отметке 2 500 рублей за один сеанс. Услуга добавляется в момент бронирования на сайте

Квест «Фараон Рамзес»

Известный и жестокий, беспощадный фараон Рамзес расправлялся с людьми в подземелье, когда заставлял их испытывать разные трудности, живым никто не возвращался. Опытные археологи позволили оказаться в гробнице с фараоном, чтобы попасть в атмосферу, существовавшую в Древнем Египте, когда сфинксы, мумии, тонны песка были распространены повсюду !

Без взрослого человека идти на маршрут опасно, лучше позвать дополнительного участника, который исполнит все обязанности. Перед бронированием говорят о необходимости присутствия сопровождающего лица на объект. Работник вместе с участниками пройдет квест. Он будет пристально следить за ребятами, проверять порядок. Цена услуги составит тысячу рублей за сеанс.

Реклама. ООО «Миратек».

"