Posted 31 августа 2022,, 09:53

Published 31 августа 2022,, 09:53

Modified 31 августа 2022,, 09:53

Updated 31 августа 2022,, 09:53

«Поезд здоровья» медцентра «Поколение» посетил белгородский дом-интернат

31 августа 2022, 09:53
Ведущие врачи Центра провели расширенный медицинский осмотр получателей социальных услуг, проживающих в доме-интернате.
Приезжают высококвалифицированные специалисты, потому что в Белгород по состоянию здоровья не каждый может съездить. А здесь – пожалуйста, на приём может попасть каждый, кому это необходимо. К каждому специалисту. И хочу сказать огромные слова благодарности от наших проживающих  Андрею Владимировичу Скочу за поддержку пожилых людей, за постоянное внимание к пожилым людям, в том числе проживающим в нашем учреждении.
Елена Тебенькова, директор Новооскольского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Проверить состояние здоровья жильцы дома-интерната смогли у врача-терапевта, невролога, ревматолога, кардиолога, хирурга и офтальмолога.

Врачи осмотрели 41 пациента, скорректировали лечение, дали рекомендации медицинскому персоналу Новооскольского дома-интерната по дальнейшему ведению больных.

К каждому пациенту у врачей медицинского центра особый подход: чуткость, внимательность, вежливость и отзывчивость. Именно поэтому пожилые люди охотно делились с ними своими проблемами со здоровьем и обещали строго выполнять все назначения.

Практика направлять «Поезд здоровья» в Новооскольский дом-интернат у медицинского центра «Поколение» существует с 2013 года.

Пандемия немного внесла свои коррективы, у нас был вынужденный перерыв. Сейчас мы возобновили эту работу, будем продолжать сотрудничать. Доктора всё время приезжают разных специальностей в зависимости от потребностей проживающих.
Татьяна Швец, директор диагностического центра медицинского центра «Поколение»

По итогам обследований каждый из пациентов получил назначения для дальнейшего лечения и реабилитации. А врачи медцентра надеются, что вновь приехать сюда они смогут уже через полгода.

 

 

"