Posted 29 августа 2022,, 07:35

Published 29 августа 2022,, 07:35

Modified 12 сентября 2022,, 14:21

Updated 12 сентября 2022,, 14:21

Приводное оборудование от компании «ТехПривод»

29 августа 2022, 07:35
Если необходимо приобрести качественное приводное оборудование, стоит изучить предложения компании «ТехПривод».

Весь представленный ассортимент можно изучить, перейдя на страницу https://tehprivod.su/.  Большой популярностью в интернет-магазине пользуются асинхронные двигатели SIEMENS. Они реализуются в нескольких моделях. В представленной ниже информации каждому из них будет дано краткое описание. Также можно узнать обо всех преимуществах сотрудничества с компанией "ТехПривод".

Асинхронные электродвигатели SIEMENS

 Данные электродвигатели в компании представлены в нескольких видах. В частности, есть трехфазные и однофазные устройства промышленного и стандартного бытового назначения. Эти устройства реализуются, как в базовом комплекте, так и с наличием встроенных функций. Например, это может быть принудительное качественное охлаждение, термисторная качественная защита, датчик регулирования температуры и так далее. Среди самых популярных и надежных моделей, реализуемых в компании "ТехПривод", можно выделить следующие:

  1. SIEMENS 1LA7. Это трехфазный прибор, который отличается от многочисленных аналогов продолжительным режимом работы.
  2. SIEMENS 1LF7. Характеризуются прочным корпусом с высоким уровнем защиты, который изготовлен из прочного алюминия.
  3. SIEMENS 1LA9. Отличается высокими показателями мощности. При этом типоразмер корпуса является стандартным. Среди преимуществ можно отметить взаимозаменяемость, простоту конструкции и малошумность.
  4. SIEMENS 1MJ7. Характеризуются таким важным свойством, как взрывозащищенность. Они обладают системой охлаждения. Есть также встроенная защита от перепадов температуры.
  5. SIEMENS 1LG. Данные двигатели рассчитаны на сложные условия эксплуатации. Прибор заключен в корпус, выполненный из чугуна, есть также усиленные подшипники.
  6. SIEMENS 1LE1. Данные двигатели характеризуются повышенным уровнем энергоэффективности и высоким классом защиты.

Вне зависимости от того, какой современный электродвигатель выберет покупатель, он может быть уверен в том, что компания на всю продукцию предоставляет гарантию, что все устройства соответствуют требованиям ГОСТа. Они функциональные, надежные и прочные, а также универсальные.

Преимущества сотрудничества с "ТехПривод"

Основным преимуществом сотрудничества с данной компанией является наличие разнообразного ассортимента. Здесь представлен достаточно большой выбор качественного современного приводного оборудования общего промышленного и бытового назначения. В частности, в каталоге "ТехПривод" вниманию представлены такие устройства, как:

  • приводные цепи и звездочки;
  • частотные преобразователи;
  • все виды редукторов;
  • подшипниковые узлы;
  • устройство плавного пуска.

Вся продукция проходит тщательную проверку перед продажей. Деятельность организации охватывает всю России. Ее главный офис в Москве. Доставка купленного оборудования организуется в любой город России. Она осуществляется в маскимально сжатые сроки.

Компания функционирует на рынке уже больше 20 лет. За это время она стала ведущим игроком на российском рынке качественного приводного оборудования. Превратилась в самый настоящий узнаваемый многими предприятиями бренд. Основной миссией компании является построение идеальной эффективной коммуникации в такой цепочке, как - производитель, дилер и заказчик. Основной целью компании является удовлетворение покупателей высоким уровнем обслуживания и качественной продукции, на которую предоставляется гарантия.

ООО "ТПК "ТЕХПРИВОД", 129085, г. Москва, б-р Звёздный, дом 19, строение 1, эт. 8, помещ. I, ком. 4Г, ОГРН 1217700094590

 

"