Posted 11 августа 2022,, 08:20

Published 11 августа 2022,, 08:20

Modified 11 августа 2022,, 08:33

Updated 11 августа 2022,, 08:33

«Салют Белгород» в большинстве упустил победу во Владивостоке в добавленное время

11 августа 2022, 08:20
Белгородские футболисты провели гостевой матч с «Динамо» и увезли домой ничью.

В очередном туре чемпионата России «Салют» играл во Владивостоке с местным «Динамо». Игру команды начали активно и уже к 25-й минуте забили три гола.

На 13-й минуте счёт усилиями Крамаренко открыли хозяева. Но уже через три минуты Малахов счёт сравнял, а Матвевнин ещё через девять вывел белгородцев вперёд.

Вернуться в Белгород с победой «Салюту» не удалось, несмотря на то, что в конце первого тайма «Динамо» осталось в меньшинстве — за вторую жёлтую карточку удалили Гиголаева. Уже в добавленное арбитром время натиск хозяев увенчался успехом — Чуфыров сравнял счёт. Ничья — 2:2.

Белгородцы занимают четвёртое место в турнирной таблице с десятью очками после пяти матчей. Лидирует «Калуга», которая провела стартовый отрезок без потерь очков.