Posted 8 июля 2022,, 12:21

Published 8 июля 2022,, 12:21

Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

Три детских площадки в Белгороде вызвали много вопросов у активистов ОНФ

8 июля 2022, 12:21
Активисты Народного фронта проверили содержание детских площадок в Белгородской области. Практически в каждом городе имеются замечания, сообщили в пресс-службе ОНФ.
Сюжет
ОНФ

Активисты проверили детские площадки в Белгородской области. Замечания к ним возникли практически во всех городах региона. Три площадки в областном центре вызвали больше всего вопросов.

Речь идёт о площадках на Михайловском шоссе, 33, Народном бульваре, 51 и Заслонова, 76. Особенно в удручающем состоянии находится песочница на Михайловском шоссе. Ещё активисты заметили некачественную уборку придомовой территории — много мелкого мусора. На всех трёх площадках вопросы возникли и к горкам, которыми пользоваться опасно. Они также заросли травой.

Замечания были и к площадкам Старого Оскола и Строителя. В первом случае от песочницы остались три доски, площадка заросла сорняками. В Строителе площадка мало того, что неухоженная, так и располагается рядом с парковкой и дорогой.

Активисты осматривали площадки, на которые белгородцы жаловались больше всего. По итогам рейда представители движения направили обращения главам муниципалитетов.

"