«Этажи» объявили старт продаж квартир и нежилых помещений в ЖК «Империал»

7 июля 2022, 13:28
ЖК «Империал» предлагает квартиры бизнес-класса в новостройке на улице Пушкина, 20, и что важно, плановый срок окончания строительства декабрь 2022 года!

ЖК «Империал» находится в самом сердце города Белгорода и позиционируется как дом для успешных людей. У новостройки отличные видовые характеристики — на центральную часть города в сторону Соборной площади, вид на Марфо-Мариинский монастырь и сквер Иоасафа Белгородского.

Придомовая территория новостройки обустроена в единой архитектурной концепции: ландшафтный дизайн, озеленение, цветники, тротуары, скамейки, уличное освещение. Наличие в шаговой доступности начальной школы, салона красоты, продуктовых магазинов, банка и университетского городка сделает проживание особенно приятным. В уютном дворе оборудованы детская площадка, спортивный городок, места для отдыха и бытовых нужд. Дом находится в непосредственной близости от основной транспортной магистрали города.

Вся территория по периметру круглосуточно находится под наблюдением и охраной. Комплекс охранных мер включает в себя системы контроля доступа, работу охранных структур на территории комплекса, круглосуточное видеонаблюдение (в том числе в подземном паркинге).

При строительстве применялись экологически чистые материалы: керамический кирпич, минеральная вата (пожаробезопасное утепление), окна класса А. В настоящий момент строительные работы ведутся в ускоренном темпе. Уже установлено лифтовое оборудование, проводится монтаж внутренних коммуникаций. Дом сдадут в эксплуатацию в декабре 2022 года. Ключи от квартир собственники начнут получать уже в начале 2023 года.Денис Домрачёв, директор департамента новостроек

Агентство недвижимости и ипотеки «Этажи» является эксклюзивным продавцом ЖК «Империал». Компания предоставляет комплексное риелторское, брокерское и юридическое сопровождение. «Этажи» — агентство № 1 по ипотечному кредитованию.

Компания «Этажи» проверила застройщика — он является надёжным партнёром.

Для клиентов Агентства недвижимости «Этажи» будет доступно максимальное количество льгот. Покупатели смогут воспользоваться субсидированной ипотекой, а также семейной ипотекой. В скором времени также станет доступна ипотека для военнослужащих.

«Этажи» будут сопровождать клиентов на протяжении всей сделки, помогут в подборе ипотеки и подготовке всех необходимых документов. Шанс на одобрение ипотеки с агентством «Этажи» на 25% выше, чем у других организаций. Мы осуществляем продажи объекта под ключ, начиная с продвижения на рынке, заканчивая формированием сделки. Самое главное — клиенту компании «Этажи» не нужно платить комиссию при покупке новостройки.Дмитрий Усов, руководитель отдела продаж

Официальный сайт агентства недвижимости «Этажи» позволяет удобно выбирать квартиры, рассчитывать ипотеку онлайн. Также агентство представлено в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

По вопросам приобретения недвижимости Вы можете обращаться по номеру телефона +7 909 200-15-84 или в офис компании «Этажи» по адресу Гражданский проспект, 18

#Новости #Общество #Квартиры #Недвижимость #Этажи #Жилая недвижимость #ЖК «Империал» #Компания «Этажи»
Подпишитесь