Posted 29 июня 2022,, 07:39

Published 29 июня 2022,, 07:39

Modified 29 июля 2022,, 13:15

Updated 29 июля 2022,, 13:15

Мэра Белгорода прифотошопили к снимку со школьниками-стипендиатами

29 июня 2022, 07:39
Антон Иванов поделился присланной ему фотографией в своём телеграм-канале. Градоначальник охарактеризовал её как «шедевр фотошопа».

Мэра Белгорода Антона Иванова прифотошопили к снимку со стипендиатами. На фото, помимо неестественно вставленного градоначальника, изображены школьники — лауреаты персональной стипендии в номинации «Триумф».

Этот снимок градоначальник охарактеризовал как «шедевр фотошопа». Кто прислал ему это фото и успели ли его где-либо разместить, мэр не уточнил, но добавил, что настроение ему подняли.

«Всегда рад общению с молодёжью. Приглашаю ребят встретиться и сделать хорошую фотографию», — сообщил Антон Иванов.

Вручение стипендий мэра школьникам состоялось ещё в феврале. Ребят награждали в номинациях «Успех», «Талант», «Триумф», «Олимп». Стипендиатами стали 60 школьников.

Напомним, что ко Дню города в 2021 году к снимку на Доску почёта прифотошопили главу управы № 18 Бориса Каменского. В мэрии объяснили, что сделали это с его разрешения, так как в момент съёмки Каменского не было в городе.

Прифотошопили ранее и депутата облдумы Игоря Барщука. Его вписали в снимок с награждения оскольчан в управлении культуры. Депутат объяснил ситуацию тем, что его помощники проявили «излишнюю инициативность, используя фотомонтаж».

"