Posted 28 июня 2022,, 12:18

Published 28 июня 2022,, 12:18

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

С высоты базовой станции: в Белгороде открылась фотовыставка красивых мест региона

28 июня 2022, 12:18
Tele2, российский оператор мобильной связи, совместно с Белгородским центром туризма подготовили специальный проект, благодаря которому можно виртуально подняться на высоту базовой станции Tele2 и взглянуть на знакомые места с нового ракурса.

Фотографии с панорамными видами живописных мест области белгородцы смогут увидеть на фотовыставке, расположившейся в парке Победы и в сети городских кофеен «Сахар».

До конца лета в парке и кофейнях будут представлены виды с базовых станций на Крапивенское городище, парк «Маршалково», мельницу Баркова, храмовый комплекс «Новый Иерусалим» и другие узнаваемые в регионе места. Все понравившиеся фотографии можно будет скачать на смартфон в хорошем разрешении. Проект реализован совместно с Белгородским центром туризма и направлен на привлечение внимания к туристическим локациям региона.

Tele2 стремится к тому, чтобы белгородцы и гости, приезжающие в регион, имели стабильный доступ к современным цифровым услугам и сервисам благодаря качественной мобильной связи. С начала года оператор расширил покрытие сети и провел технические работы по модернизации сетевой инфраструктуры в крупных городах и 20 районах Белгородской области. Технические специалисты установили дополнительное оборудование, обеспечивающее бесперебойную работу при стабильно высоких нагрузках.

Кроме того, в рамках программы лояльности «Больше» во время работы летней фотовыставки клиенты Tele2 смогут воспользоваться специальной скидкой 50% в сети кофеен «Сахар» на все классические кофейные напитки и чай.

Геннадий Рыжков, директор белгородского филиала Tele2: «Мы рады предложить жителям Белгородской области и ее гостям возможность увидеть привычные места с необычного ракурса, по „другим“ правилам − с высоты наших базовых станций. Эту фотовыставку мы подготовили в партнерстве с Белгородским центром туризма, чтобы еще раз напомнить о том, насколько прекрасны эти места. А для того, чтобы наши клиенты могли везде пользоваться привычными сервисами и всегда оставаться на связи: смотреть кино, слушать музыку и обмениваться впечатлениями с друзьями вместе с Tele2 в поездках, мы непрерывно продолжаем улучшать качество связи по всей Белгородской области».

Наше Белогорье − красивое и живописное место. Не зря к нам приезжают знаменитые режиссеры, чтобы снять кино на фоне уникальных пейзажей и поражающих воображение рельефов. В то же время есть много людей, которые не знакомы с нашими местами силы и достопримечательностями. Поэтому совместно с Tele2 мы запустили этот проект, чтобы формировать позитивный имидж региона и сделать его более привлекательным для развития туризма.Евгений Ершов, директор Белгородского центра туризма

"