Posted 25 июня 2022,, 12:46

Published 25 июня 2022,, 12:46

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

В День молодёжи в Белгороде выступит стендап-комик с телеканала ТНТ

25 июня 2022, 12:46
26 июня в Центральном парке будут отмечать День молодёжи. В программе — «Диалог на равных» с министрами, лекции, а также выступления рэпера ST и стендап-комика, резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили. Подробности рассказали в региональном министерстве по делам молодёжи.

В Белгороде 26 июня отметят День молодёжи. Основные мероприятия пройдут на площадке возле «Октября» в Центральном парке.

Организаторы обещают деловую встречу «Диалог на равных» с министрами и заместителями губернатора, лекции, мастер-классы. На площадке выступят федеральные и региональные эксперты, среди которых гендиректор Федерации креативных индустрий Игорь Намаков, член Ассоциации искусствоведов России, дизайнер-архитектор Анна Зарубина, бизнес-тренер Мария Галицкая, режиссёр Алексей Лужецкий. Для участия в деловой встрече, лекциях и мастер-классах необходимо зарегистрироваться на сайте.

Во время праздника будут работать VR-пространства и экоплощадки. Также состоится танцевальный батл. Чтобы стать его участником, нужно подать заявку в группе во «ВКонтакте» или на месте проведения.

Помимо этого, белгородцев ожидают выступления рэпера ST и резидента шоу Comedy Club, участника проекта Stand Up на ТНТ Андрея Бебуришвили.

Напомним, что 26 июня из-за праздника будет перекрыто движение по улице Островского на участке от Попова до Островского, 23. Когда завершатся мероприятия, ограничения снимут.

"