Posted 14 июня 2022,, 04:30

Published 14 июня 2022,, 04:30

Modified 29 июля 2022,, 13:11

Updated 29 июля 2022,, 13:11

Белгородский аграрный университет заказал экскурсию в Санкт-Петербург

14 июня 2022, 04:30
Белгородский государственный аграрный университет имени В. Я. Горина нашёл подрядчика, который окажет экскурсионные туристические услуги и отвезёт 132 студента в Санкт-Петербург. Данные опубликовали на сайте госзакупок.

Согласно документам, средства на поездку выделили из федерального бюджета. Экскурсия для обучающихся аграрного университета обойдётся в 1,5 млн рублей. Всего отвезут в Санкт-Петербург 132 человека.

Их разместят в гостиничном комплексе в историческом центре города в пешей доступности от улицы Баумана и Казанского собора. Также гостиница должна быть не далее 250 м от автобусной остановки. Внутри должен быть конференц-зал площадью не менее 120 «квадратов», ресторан, лобби-бар, бесплатный Wi-Fi в холле и в номерах, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, бесплатная парковка и прачечная.

Поселят белгородцев в двух- и трёхместных номерах с удобствами (душ, туалет, умывальник). Двери номеров должны быть оснащены дверными закрывающимися замками. Гостей обеспечат ежедневным двухразовым питанием (завтрак, обед) — завтраки в гостинице, обеды в кафе и ресторанах города.

В рацион должны быть включены мясо, рыба, фрукты, овощи, соки, молочные и кисломолочные продукты. Стоимость одного завтрака, обеда, ужина — не менее 400 рублей.

Завтрак должен проходить в формате «шведский стол» без ограничения участников поездки по количеству и выбору блюд, должен быть представлен широкий ассортимент горячих блюд, закусок, десертов и напитков. Обед должен состоять из первого горячего блюда (суп), второго горячего блюда, холодного блюда (салата), десерта и напитка.

Кроме того, исполнитель должен предложить подробную программу с расписанием по дням и часам. Среди экскурсий: автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с осмотром достопримечательностей, квест, экскурсия в Петропавловскую крепость, экскурсия по Летнему саду, посещение «Эрмитажа» и т. д.

Всего будет три группы по 44 студента. В каждой группе будет по два руководителя. Автобусное отправление запланировано из Белгорода на июль 2022 года. Продолжительность экскурсии — пять дней и четыре ночи без учёта времени в пути.

"