Posted 9 июня 2022,, 08:07

Published 9 июня 2022,, 08:07

Modified 18 сентября 2022,, 15:16

Updated 18 сентября 2022,, 15:16

БФТ-Холдинг выступил спонсором Федерации баскетбола Белгородской области

9 июня 2022, 08:07
БФТ-Холдинг выступил спонсором Белгородской региональной спортивной общественной организации «Федерация баскетбола Белгородской области». Организация регулярно проводит спортивные мероприятия для профессионалов и любителей, а также занимается обучением юных спортсменов.

1 июня, в Международный день защиты детей, прошёл праздник «Баскетбольное наследие». Мероприятие собрало на открытой площадке юных баскетболистов города, для которых были проведены мастер-классы и развлекательные конкурсы с подарками.

Праздник прошел при поддержке БФТ-Холдинга, российского разработчика программных продуктов и заказных решений для государственного сектора России. Группа компаний БФТ работает на территории всей страны, реализует масштабные ИТ-проекты. Один из самых крупных офисов БФТ-Холдинга расположен в Белгороде.

Это действительно здорово, что существуют организации, которые помогают талантливой молодежи и проводят подобные мероприятия. Очень важно привить детям любовь к науке, спорту, культуре и дать возможность проявить свои таланты. Мы всегда рады поддержать такие светлые инициативы, поэтому с радостью приняли предложение Федерации. Сегодня БФТ-Холдинг сотрудничает с вузами Белгородской области, проводит студенческие хакатоны.Алексей Жуков, руководитель белгородского офиса БФТ-Холдинга

"