Posted 8 июня 2022,, 14:17

Published 8 июня 2022,, 14:17

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Россиянам показали новые упаковки бывшего бренда McDonald’s

8 июня 2022, 14:17
Упаковки станут более сдержанными по цветовому оформлению. На них не будет декоративных элементов. Ещё из-за ребрендинга изменят названия блюд. Об этом сообщают «Народные новости».

Россияне увидели новые упаковки, которые появятся в ресторанах бывшего McDonald’s. Цветовое оформление станет более сдержанным, уберут декоративные элементы. Название блюд также изменят.

Как пишет издание, макеты новых упаковок хитов сети ресторанов фастфуда попали в Сеть. Упаковки выполнены в традиционном красном цвете, однако ещё они будут оранжевыми, зелёными и голубыми.

Конструкция самих упаковок практически не изменится. А вот фирменный логотип американской компании исчезнет. Не будет и декоративных элементов, например, «подтёков» сыра, которые были на коробке «Рояла». К слову, название блюд тоже поменяют. В частности, «Роял» переименуют в «Гранд», а «Филе-о-фиш» станет «Фиш Бургером».

Компания продала российский бизнес предпринимателю Александру Говору. Предполагается, что россияне смогут посетить обновлённые рестораны уже в середине июня.

"