Posted 1 июня 2022,, 09:35

Published 1 июня 2022,, 09:35

Modified 18 сентября 2022,, 15:14

Updated 18 сентября 2022,, 15:14

Шестилетняя Ева из Курска покоряет отечественное телевидение и Китай

1 июня 2022, 09:35
Девочка уже участвовала в передачах «Лучше всех» на Первом канале и «Вундеркинды» на «Пятнице!». Еве даже предложили поработать в Китае, однако пока её семья туда не летит из-за пандемии. Историю Евы рассказали «Курские известия».

Шестилетняя девочка Ева из Курска уже может похвастаться участием в телепрограммах и предложением работы в Китае. Ева за полгода снялась в программах «Лучше всех» и «Вундеркинды».

Как пишет издание, всё дело в том, что у Евы есть музыкальный талант. С двух лет она вместе с мамой Сюзанной разучивала песни. Тяга к музыке передалась от матери к ребёнку. Уже сейчас Ева на слух может подбирать некоторые песни на фортепиано, хотя играть на инструменте она пока не училась. Зато сейчас девочка учится играть на укулеле и уже выучила основные аккорды.

И это не все заслуги ребёнка. Она может поехать в Китай рекламировать одежду. Контракт уже заключили. Пока девочку туда не отвезли из-за пандемии. Ева пять дней в неделю ходит на вокал, занимается в курской модельной школе «Подиум».

Ева пока ещё не решила, кем хочет стать в будущем. До этого она мечтала быть и врачом, и певицей, и актрисой. По словам матери Евы, она надеется, что дочь свяжет свою жизнь со сценой. Также женщина написала для дочки песню «Зайди в Тик-Ток». Эта песня звучала на детском радио «Лети со мной».

"