Posted 21 мая 2022,, 09:48

Published 21 мая 2022,, 09:48

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Неизвестные испортили детскую площадку в центре Белгорода

21 мая 2022, 09:48
Жительница областного центра пожаловалась на это редакции "Бел.Ру". По её словам, место для детских игр испортили подростки.
Сюжет
Дети

Фотографии испорченной детской площадки в редакцию "Бел.Ру" прислала читательница. Женщина пожаловалась на сломанные качели. Причём площадка расположена недалеко от мэрии. По словам белгородки, вина за испорченное место для развлечений малышей лежит на подростках.

Детская площадка со сломанными качелями в центре города в сквере на Гражданском проспекте. Площадки устанавливают для детей, а ломают качели на них варварские подростки. Печально, что их соответствующие службы не восстанавливают. Лилия, жительница областного центра

На снимках хорошо видны оборванные крепления.

К сожалению, не все жители и гости областного центра ценят предоставленные им блага. Например, этой зимой в столице Белгородской области испортили новогодние украшения. Однако нам известны случаи, когда белгородцы некрасиво вели себя не только в родном регионе, но и на других территориях. К примеру, молодой человек из Белгорода поехал на похороны родственника в Забайкалье, напился и разломал дверь и разбил стекло на ж/д вокзале.

"