Posted 19 мая 2022,, 13:46

Published 19 мая 2022,, 13:46

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Что думают белгородцы о волейбольной площадке на Соборной площади

19 мая 2022, 13:46
Идею предложил мэр Антон Иванов, однако она пришлась по вкусу далеко не всем горожанам. Местный блогер Владимир Титов ознакомился с комментариями жителей города и выделил наиболее популярные мнения об этой затее.

Мэр Антон Иванов предложил открыть волейбольную площадку на Соборной площади. К инициативе белгородцы отнеслись скорее отрицательно. Блогер Владимир Титов выделил наиболее популярные мнения горожан.

Многие белгородцы считают, что площадке не место рядом с Вечным огнём, а площадь не место для пляжного волейбола. Обеспокоены горожане и тем, что мяч может улететь прямиком в проезжающую машину, а некоторые и вовсе назвали сооружение уродливым. И традиционно жители города написали о том, что можно потратить деньги на что-то более важное.

Активист Владимир Титов в свою очередь назвал идею смелой и интересной, но не для центральной площади. Он предлагает организовать площадку на пляже за УСК Светланы Хоркиной. На площади же Титов предложил установить большие мобильные вазоны для полноразмерных деревьев, расставить уличную мебель и дать выступить уличным музыкантом, как это делают в Праге.

О том, что в основном белгородцы против волейбольной площадки, «Бел.Ру» писало и ранее. В особенности негативно горожане высказались о близости места для развлечения рядом с братской могилой и назвали это верхом цинизма.

"