Posted 18 мая 2022,, 09:55

Published 18 мая 2022,, 09:55

Modified 29 июля 2022,, 13:00

Updated 29 июля 2022,, 13:00

Грузоперевозки по России с ООО «Сервис Транс-Карго»

18 мая 2022, 09:55
Без грузоперевозок невозможно представить жизнь современного общества.

К услугам транспортных компаний прибегают физические и юридические лица, а количество грузоперевозчиков с каждым годом только увеличивается. Выбирая транспортную компанию, стоит доверять только профессионалам, проверенным временем.

Сервис Транс-Карго — сервис грузоперевозок, который на протяжении шестнадцати лет занимается перевозкой различных видов грузов на территории нашей страны. Компания работает по всем направлениям Российской Федерации, осуществляют оперативную и безопасную доставку в самые отдаленные населенные пункты.

Виды грузоперевозок в ООО Сервис Транс-Карго

Грузовые авиаперевозки

Самолет — самое быстрое транспортное средство, но одновременно и самое дорогостоящее. Чаще всего по воздуху перевозят ценные, срочные грузы и другие товары, когда имеются ограничения по срокам. Существует солидный перечень грузов, запрещенных к воздушным перевозкам, узнать эти категории можно у перевозчика.

Сервис Транс-Карго — это транспортная компания по авиаперевозкам в Анадырь и другие города занимается доставкой грузов по воздуху из Москвы, Иркутска, Красноярска, Екатеринбурга и др. Компания сотрудничает с крупнейшими авиакомпаниями страны, поэтому предлагает клиентам наиболее лояльные условия.

Железнодорожные перевозки

Доставка на поездах возможна в любые города страны, в которых есть железная дорога. Отправка грузов выполняется в грузовых, скорых поездах, а также в почтово-багажных вагонах по различным направлениям из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска и др.

Мультимодальные перевозки

Для отправки грузов на большие расстояния выгодно использовать мультимодальные перевозки. Этим термином называют такие перевозки, когда для доставки одного груза последовательно прибегают к помощи нескольких видов транспорта. Среди всего транспорта особенное место занимает автомобиль, так как именно он обеспечивает доставку груза «от двери до двери», а также до пунктов отгрузки. Сервис Транс-Карго использует мультимодальные перевозки для отправления грузов на Дальний Восток и другие отдаленные регионы страны.

Компания Сервис Транс-Карго несёт ответственность за сохранность грузов, в целях безопасности, клиентам предлагают оформить страховку. Стоимость транспортных услуг в данном сервисе остается доступной. Постоянные клиенты могут получить скидку.

"