Posted 4 мая 2022,, 07:47

Published 4 мая 2022,, 07:47

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Общавшуюся с белгородскими чиновниками через соцсети яму закатали в асфальт

4 мая 2022, 07:47
В апреле старооскольской яме посвятили паблик, на её сообщения отвечали представители местной администрации. 2 мая стало известно, что героиню закатали в асфальт. Тем временем сама яма пообещала появиться после дождя. В её скорое возвращение верят и местные жители.

Яму возле «Потапыча» в Старом Осколе закатали в асфальт. Об этом сообщила "сама" главная героиня: «Ещё вчера я поила голубей, а сегодня… всё, меня не стало».

Оскольчане ответили, что скорбят по утрате и будут скучать. В то же время есть те, кто верит, что яма исчезла ненадолго. Сама она своим подписчикам пообещала, что ещё появится после дождя.

Паблик, в котором больше 100 подписчиков, тем временем продолжает работать. Яма делится снимками своих «друзей». Так, 3 мая появилось фото разбитого участка дороги рядом со сквером Пушкина.

Яма у «Потапыча» завела паблик в апреле. Рассказала она о себе так: «Меня трудно обойти, во мне мусор, с каждым днём я становлюсь всё больше и глубже, скоро заведутся лягушки». Администрация Старооскольского горокруга отвечала, что вопрос о ремонте тротуара в указанном месте рассмотрят уже в этом году. Однако яма заявила, что будет бороться.

"