Posted 24 апреля 2022,, 10:55

Published 24 апреля 2022,, 10:55

Modified 18 сентября 2022,, 15:04

Updated 18 сентября 2022,, 15:04

«Салют Белгород» проиграл на своём поле «Родине»

24 апреля 2022, 10:55
Белгородские футболисты сошлись в поединке с лидером чемпионата и не смогли набрать очков.
Сюжет
Футбол

23 апреля «Салют Белгород» принимал на своём стадионе московскую «Родину», которая лидирует в группе 3 «А» второго дивизиона ФНЛ. Это был первый матч белгородцев на своём поле после зимнего перерыва.

Исход игры решил единственный гол. 13-я минута стала несчастливой для хозяев. Гости убежали в контратаку, Андреев принял мяч в штрафной, разобрался с защитниками, и Ковалёв не смог справиться с ударом. У белгородцев был реальный шанс отыграться, но выход один на один с вратарём реализовать не удалось.

Главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко после игры рассказал, что его подопечные пропустили необязательный гол.

Были моменты отыграться, были моменты пропустить ещё. Обидно, когда выходишь один на один и не знаешь, что с мячом делать. Это необъяснимые вещи — не передача, не удар, непонятно что. По самоотдаче вопросов нет. Но много брака, что мешает игре. Хотели больше пройти через навесы, верховые передачи, а нужно было больше играть низом. Виктор Навоченко

Также Навоченко рассказал, что возвращения травмированных Агеева и Дегтярёва ждать на поле в ближайшее время не стоит. Плюс сказывается лимит, согласно которому часть позиций на поле должны занимать молодые игроки.

"