Posted 17 апреля 2022,, 10:47

Published 17 апреля 2022,, 10:47

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

Белгородка представила регион на всероссийском вокальном конкурсе телеканала «Звезда»

17 апреля 2022, 10:47
Девушка участвует в седьмом сезоне проекта «Новая звезда». Под псевдонимом DIANA SKYWALKER белгородка исполнила песню «Оттепель». Выпуски транслируют на телеканале «Звезда».

16 апреля на телеканале «Звезда» вышел второй выпуск отборочного тура конкурса «Новая Звезда — 2022». Белгородскую область во всероссийском проекте представляет Диана Костырева.

В эфире Диана не только спела, но и поделилась личной историей. Оказалось, мама девушки тоже музыкант. Но женщина совершенно не поддерживает дочь в её увлечении. Диана призналась, что «очень тяжело самой двигаться». Отец белгородки также ни разу не был на её выступлениях.

Я надеюсь, может быть, он меня услышит через телевизор. Когда человеку не хватает близкого контакта, доверия, любви, он хочет быть услышанным. Я понимаю, что мои последние годы такими и были. Только так я переживаю свои тяжёлые ситуации или счастливые моменты. Как бы сложно ни было в жизни, всегда верьте в себя, никогда не сдавайтесь и идите к своей мечте! Диана Костырева

Девушка вышла на сцену в чёрном платье миди с длинным рукавом, с собранной причёской и ярким макияжем губ. В этом образе она исполнила песню «Оттепель», музыку и стихи для которой написал Константин Меладзе.

Вокалистка получила за своё выступление 80 баллов. Российская певица, финалистка «Фабрики звёзд — 2» и участница «Евровидения-2004» Юлия Савичева заявила, что для неё — это выступление на 100 баллов. Она отметила современное исполнение композиции. Но певица Зара с ней не согласилась и снизила балл.

Мне не хватило филигранности в исполнении, эротизма. Я эту песню видела другой, мне хотелось другого исполнения. Мне показалось, очень монотонно было, какие-то нотки страдали. Мне не хватило. Зара, российская эстрадная певица, актриса, общественный деятель

В каждой программе одного финалиста выбирают члены жюри: председатель Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» Максим Дунаевский, певицы Зара и Юлия Савичева, телерадиоведущий и продюсер Роман Емельянов, телеведущий и народный артист РФ Юрий Николаев. Ещё одного финалиста выбирают телезрители с помощью СМС-голосования.

Мы неоднократно писали о Диане в материалах на «Бел.Ру», ведь девушка уже была призёром всероссийского конкурса «Студент года» и выступала на фестивале искусств «Этажи».

"