Posted 15 апреля 2022,, 11:59

Published 15 апреля 2022,, 11:59

Modified 18 сентября 2022,, 15:03

Updated 18 сентября 2022,, 15:03

Как правильно выбрать мешки для мусора для вашей компании?

15 апреля 2022, 11:59
Одноразовые мешки для мусора имеют огромное значение для сбора и утилизации отходов. Они полезны для защиты внутренних частей контейнеров, а также для защиты транспорта при перевозке. Сегодня мешки для мусора можно купить оптом по доступным ценам.
Сюжет
Мусор

Использование мусорных мешков

Меры предосторожности при очистке и дезинфекции окружающей среды включают в себя защиту от загрязнений. Обезжиривание, дезинфекция и очистка, все эти действия могут быть бесполезными из-за некачественного выбора мешка для мусора. Мешки, которые рвутся, прокалываются, протекают и дают неприятный запах, — это продукты, которые нарушают всю уборку, загрязняют поверхность и почву, требуют больше командной работы и приводят к большему количеству расходов.

Ответственные компании, осознающие, что чистое и продезинфицированное пространство сохраняет здоровье и благополучие сотрудников и клиентов, придерживаются передовой практики и включают правильный выбор качественных и прочных мешков для мусора для использования в своих хозяйствах.

Таким образом, при выборе поставщика необходимо принять во внимание некоторые аспекты, связанные с толщиной, сырьем, низкой стоимостью упаковки, весом, цветом и спецификой каждого мешка для мусора.

Как выбрать мешок для мусора?

Уделяя внимание при выборе мусорных мешков и чистящих средств для деловой среды, важно использовать социальную, экологическую и медицинскую осведомленность. Понимать необходимость сортировки различных видов выбрасываемых отходов, их количества и назначения — значит действовать серьезно и профессионально. Правильный выбор мусорных мешков помогает снизить риск заболеваний до 27%.

Перейдем к критериям, которые следует соблюдать при выборе мусорных мешков.

1. Выборочный сбор

Выборочный сбор мусора — это социально-экологическая позиция, направленная на повторное использование выброшенных материалов, попадающего на свалки. Основные виды перерабатываемых материалов являются бумага, пластик, стекло и металл в соответствии с правилами обращения с твердыми отходами.

2. Количество и вес

Обратите внимание на количество пакетов, указанное на упаковке, и проверьте продукт. Например, на упаковке написано 100 шт полиэтиленовых пакетов, а в реальности 80 шт или даже меньше. Еще одним требованием, которое необходимо принять, является покупка по килограмму мешков для большого количества мусора для компаний. Некоторые продавцы собирают пачки по пять килограммов и продают ее в таком виде.

3. Объем

Очень важно иметь мусорные баки, подходящие для бизнес-среды, и получать рекомендации от дистрибьютора чистящих средств о размерах доступных и наиболее подходящих мешков для мусора, что обеспечивает большую эффективность в секторе гигиены и уборки компании.

4. Толщина

Толщина мешков для мусора должна соответствовать спросу. Таким образом, рекомендация дистрибьютора чистящих средств имеет важное значение в момент принятия решения. Бывают случаи, когда мешок может быть настолько тонким, что бригаде уборщиков приходится использовать два мешка. Таким образом, используется больше материала и все равно нет гарантии необходимой прочности.

5. Сырье

Когда сырье качественное, оно способно производить качественную продукцию. Пакет для мусора хорошего качества не имеет неприятного запаха, не рвется и не прокалывается, не протекает. Мешки для мусора в основном изготавливаются из полиэтилена высокой или низкой плотности — HDPE или LDPE. При производстве мешков для мусора может использоваться первичный, переработанный или смешанный пластик. Если мешок был сделан из некачественного переработанного материала и не продезинфицирован должным образом, он будет иметь сильный запах.

Перед покупкой проанализируйте информацию о компонентах мешка для мусора, узнайте, как он был изготовлен, и убедитесь, что он соответствует определенным рекомендациям и всем стандартам.

Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ МИРПАК», ОГРН 1194027004456, 249191, Калужская область, Жуковский р-он, г. Жуков, ул. Советская д. 56

"