Posted 13 апреля 2022,, 11:29

Published 13 апреля 2022,, 11:29

Modified 18 сентября 2022,, 15:01

Updated 18 сентября 2022,, 15:01

Яма у «Потапыча» в Старом Осколе общается с властями через соцсеть

13 апреля 2022, 11:29
Теперь у ямы около заведения появился паблик в ВК. Создатель группы пишет посты от имени ямы и заявляет, что «не позволит администрации убрать себя».
Сюжет
Соцсети

Во «ВКонтакте» один из пользователей создал паблик от имени ямы в центре Старого Оскола, где располагается «Потапыч». Создатель группы пишет посты от имени ямы и запрещает администрации горокруга «убирать себя».

Группу создали 11 апреля, «яма» поприветствовала пользователей и предложила дружить. «Меня трудно обойти, во мне мусор, с каждым днём я становлюсь всё больше и глубже, скоро заведутся лягушки. Но по сути я добрая», — написали в паблике.

Ответ от администрации не заставил себя долго ждать. Её представители поблагодарили автора за оригинальный подход к привлечению внимания к проблеме. Они также написали, что ремонт тротуара рядом с пиццерией будет рассматриваться во втором полугодии.

Однако не тут-то было, «яма» против того, чтобы её убирали. «Не успела я появиться в соцсетях, как меня хотят убрать. Торжественно заявляю администрации СГО — я буду бороться! Руки прочь от меня», — ответил создатель группы. Пока у паблика всего 13 подписчиков.

"