Posted 31 марта 2022,, 07:01

Published 31 марта 2022,, 07:01

Modified 18 сентября 2022,, 14:58

Updated 18 сентября 2022,, 14:58

Стендап-комик Старовойтов выступил с концертами в белгородских воинских частях

31 марта 2022, 07:01
Артист заявил, что концерты провёл по собственной инициативе, так как испытывает уважение к военным и посчитал нужным их поддержать. Фотографиями с выступления Стас Старовойтов поделился в своём телеграм-канале.

Известный стендап-комик Стас Старовойтов побывал с концертами в нескольких воинских частях Белгородской области. Об этом рассказал сам артист.

«Поехал по собственной инициативе. Мой троюродный брат погиб в первой чеченской, поэтому к военным испытываю уважение и считаю нужным их поддержать», — отметил Старовойтов.

Концерты состоялись в минувшие выходные. По словам артиста, выступление прошло «в тёплой, братской атмосфере», а зрители приняли его хорошо.

Снимки с концерта стендап-комик опубликовал в своём-телеграм-канале. Однако некоторые СМИ ошибочно посчитали, что фото были сделаны во время выступления в Донбассе. Старовойтов эту информацию опроверг.

В комментариях артиста спросили, что ему рассказали военнослужащие и переживают ли они. «Просят передать, что даже словесная поддержка важна. Рисунки детишек, письма от девчонок — всё это поднимает боевой дух бойцам», — ответил Старовойтов.

"