Posted 26 марта 2022,, 16:00

Published 26 марта 2022,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:57

Updated 18 сентября 2022,, 14:57

Продовольственную ярмарку и блокировку сайта динопарка обсуждали белгородцы 26 марта

26 марта 2022, 16:00
Гладков предложил снизить на ярмарке цены на мясо, чешская компания заявила о закрытии белгородского динопарка, а священник, погибший в Журавлёвке, служил на подлодке.

Блокировка сайта динопарка

West Media, чешская компания, разместила на сайте динопарка информацию о том, что белгородский динопарк больше не будет работать из-за спецоперации на Украине.

Информация о закрытии динопарка не подтвердилась. В настоящий момент руководство динопарка, «Агро-Белогорье», заблокировало старый сайт и планирует закрыть доступ к нему чешской компании. Известно, что новый сайт заработает в скором времени.

Ярмарка в Белгороде

На ярмарке в областном центре побывал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По словам Гладкова, на ярмарке небольшой выбор продуктов и высокие цены на мясо. Пообещал проработать вопрос с уменьшением цены на некоторые виды продуктов.

На ярмарке были представлены товары 135 производителей из Белгородской и Курской областей.

Рассказ о жизни священника, погибшего под Белгородом

24 марта священник Олег Артёмов погиб при обстреле приграничного села Журавлёвка. Известно, что священник служил на подлодке, участвовал в Чеченской войне и даже был кошевым атаманом в Терском войске.

Помимо этого, Олег Артёмов ходил в кругосветки на научно-исследовательском судне. О жизни священника рассказали его знакомые и коллеги.

"