Posted 14 марта 2022,, 18:08

Published 14 марта 2022,, 18:08

Modified 18 сентября 2022,, 14:54

Updated 18 сентября 2022,, 14:54

Белгородский депутат Госдумы рассказал о своей работе в «Макдоналдсе»

14 марта 2022, 18:08
Румянцев считает, что эта работа научила его активности и ответственности. О своём трудовом пути он рассказал в телеграм-канале.
Сюжет
Госдума

Депутат Госдумы от Белгородской области Никита Румянцев не обошёл стороной тему с приостановлением работы сети ресторанов быстрого питания McDonald’s и высказался об этой ситуации в своём телеграм-канале.

Румянцев заявил подписчикам, что в студенческие годы работал в «Макдоналдсе». Это научило его активности, ответственности, умению общаться с людьми, а также усердности.

Она являлась частью моей жизни, и вид одного её логотипа по-прежнему навевает мне определённые воспоминания из прошлого. Никита Румянцев

Народный избранник понимает людей, которые пришли «проститься» с любимым фастфудом, однако отмечает, что населению придётся привыкнуть, как он говорит, к «новой реальности», в которой всё будет иначе.

Он предлагает расценивать новые обстоятельства как шанс для реализации и развития. Ведь временный уход западных компаний с российского рынка не означает их успешное возвращение к потребителям.

По его мнению, развитие могут получить места общественного питания, ведь рынок частично опустел. Он рассказал, что за время предвыборной кампании составил список любимых кафе и столовых в Белгородской области, которые не уступают ресторанам быстрого питания.

Это говорит о том, что у региональных предпринимателей уже есть колоссальный опыт, который они могут масштабировать. Но для этого им необходима поддержка со стороны правительства, а также привлечение опытных маркетологов, которые смогут прорекламировать и популяризовать локальные общепиты. Никита Румянцев

Напомним, сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s прекратила работать в России 14 марта. Организация закрылась на время из-за операционных, технических и логистических сложностей.

После сообщений о закрытии ресторана в «макдаках» Белгорода образовалась очередь. Местные жители приходили попрощаться с фастфудом.

"