Posted 22 февраля 2022,, 16:30

Published 22 февраля 2022,, 16:30

Modified 18 сентября 2022,, 14:49

Updated 18 сентября 2022,, 14:49

Автомобили мэрии Белгорода оборудуют системами мониторинга

22 февраля 2022, 16:30
Управление муниципального заказа администрации Белгорода ищет компанию, которая окажет услуги по обслуживанию единой системы мониторинга транспорта Белгородской области (ЕСМТ). Начальная стоимость контракта – 307 тысяч рублей.

Согласно документам госзакупки, исполнитель должен оснастить автотранспорт администрации Белгорода системами мониторинга и обеспечить сопровождение аппаратно-программного комплекса автоматизированной навигационной системы.

Начальная стоимость контракта составит 307 тысяч рублей. Средства выделят из городского бюджета. Услуги будут оказываться с 1 апреля по 31 декабря 2022 года.

Зона покрытия мониторинга транспортных средств должна охватывать территорию РФ. Исполнитель должен оказать комплексные услуги по передаче и обработке телематических данных и других документальных сообщений. В список входит обмен информацией между ЭВМ, сбор, обработка и маршрутизация навигационной информации, которая поступает от бортового навигационно-связного оборудования ГЛОНАСС, установленного на транспорте.

Затем исполнитель должен обеспечить предоставление такой информации в диспетчерский пункт заказчика на автоматизированное рабочее место ЕСМТ. Доступ в программное обеспечение ЕСМТ должен быть обеспечен через веб-сайт исполнителя.

Помимо этого, исполнитель должен предоставлять консультации по телефону горячей линии по вопросам эксплуатации элементов системы, а также проводить обучение, консультирование и повышение квалификации диспетчеров заказчика по работе с программным обеспечением ЕСМТ, в том числе после обновления программных продуктов и микропрограмм ПАК ЕСМТ.

В случае ошибок в работе системы исполнитель должен проанализировать файлы журналов компонентов ПАК ЕСМТ, представить предметное заключение по проблеме и выдать рекомендации.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 28 февраля.

"