Posted 15 февраля 2022,, 07:54

Published 15 февраля 2022,, 07:54

Modified 18 сентября 2022,, 14:46

Updated 18 сентября 2022,, 14:46

Победительница конкурса «Королева невест»: Супруг зовёт меня «моя королева»

15 февраля 2022, 07:54
В Белгородской области выбрали королеву невест. Ею стала Александра Авраменко из Валуек. Всего в конкурсе принимали участие 227 девушек. Журналисты «Бел.Ру» отыскали победительницу и расспросили, изменилась ли её жизнь после присвоенного титула.

Расскажите немного о себе и своём супруге: как познакомились и когда вы заключили брак?

Мы познакомились в интернете почти семь лет назад, в начале марта. Тогда, ещё студенты, мы жили и учились в разных городах: я в городе Чебоксары Чувашской Республики, Андрей тут, в Белгороде. Между нами было 1200 км, и мы общались каждый день. Встретились спустя два с половиной года переписок и звонков и больше не расставались. 26 июня 2021 года мы сыграли нашу свадьбу. К этому дню мы долго готовились, старались продумать всё до мелочей. И я думаю, у нас все получилось. Сейчас мы живём в Белгороде, Андрей работает инженером, а я менеджером в банке. Такая вот простая семья.

Как вы узнали о конкурсе?

О конкурсе узнали от сотрудников Валуйского ЗАГСа. Это было во время фотосессии после регистрации. Мне рассказали о конкурсе и предложили поучаствовать. Я согласилась.

Почему решили принять участие?

Это произошло так быстро, что я даже не подумала, что это за конкурс. Предложили, я сказала: «Да, конечно» — и всё! В начале июля прислали ссылку на пост в Instagram с моей фотографией.

Какой приз получили за победу в конкурсе?

Ещё не было, так что я пока даже не представляю, какой приз будет. Надеюсь, корона.

Что для Вас означает звание «Королева невест»?

Признаться честно, ничего. Я думаю, что каждая участница конкурса в день своей свадьбы была королевой. Фотографии красавиц-невест на страничке белгородского ЗАГСа тому доказательство. Мне просто повезло чуточку больше.

Укажите топ-5 главных для Вас семейных ценностей.

Уважение, любовь, сочувствие, верность и поддержка.

Как Вы думаете, почему победили в конкурсе?

Репост поста в сторис разлетелся среди моих друзей и родственников. Я сама не ожидала такой активности, это приятно. Спасибо, мои дорогие!

Изменилась ли как-то Ваша жизнь после победы в конкурсе?

В целом нет. Разве что мой супруг иногда зовёт меня «моя королева». Это забавно, поднимает настроение.

"