Posted 15 февраля 2022,, 12:46

Published 15 февраля 2022,, 12:46

Modified 18 сентября 2022,, 14:46

Updated 18 сентября 2022,, 14:46

Белгородцы могут выиграть кофемашину за фото в маске и перчатках на работе

15 февраля 2022, 12:46
Для того, чтобы получить приз, нужно на рабочем месте сделать оригинальное фото в маске и перчатках. Есть нюанс: кофемашину в случае выигрыша подарят всему коллективу, сообщили в пресс-службе регионального минэкономразвития.
Сюжет
Конкурс

В Белгородской области стартовал фотоконкурс, главный приз — кофемашина. Для участия необходимо сделать оригинальный снимок в маске и перчатках на рабочем месте, а после опубликовать его в Instagram с хештегом #вместепротивомикрона и названием организации. Профиль в соцсети должен быть открытым.

Победителя определят по количеству лайков. В случае выигрыша кофемашину получит организация, а не отдельный сотрудник.

В министерстве отметили, что фотографии можно загружать в соцсеть до 18 марта.

Ранее призы среди жителей региона разыгрывали за участие в прививочной кампании. В Корочанском районе, например, за прохождение вакцинации от ковида можно было выиграть беспроводной пылесос, смартфон или электросамокат. В Белгороде запускали акцию, по которой горожане старше 60 лет за первую прививку могли воспользоваться правом бесплатного проезда в общественном транспорте.

А в России проводили розыгрыш среди привитых от коронавируса. По результатам случайной выборки определяли счастливчиков, которые получили по 100 тыс. рублей.

"