Posted 8 февраля 2022,, 11:01

Published 8 февраля 2022,, 11:01

Modified 18 сентября 2022,, 14:45

Updated 18 сентября 2022,, 14:45

МТС запустила продажу iPhone по подписке

8 февраля 2022, 11:01
МТС совместно с компанией Forward Leasing запускает программу подписки на смартфоны. Сервис получил название МТС Upgrade. Он даёт возможность пользоваться смартфонами Apple по цене от 3000 рублей в месяц и при желании регулярно менять их на новые модели.

В рамках программы подписки клиент получает смартфон за ежемесячную плату. В отличие от обычной рассрочки, по программе МТС Upgrade клиент в течение года выплачивает только 60% от цены устройства и далее может сделать апгрейд на новую модель по аналогичной подписке. Оставшиеся 40% при этом выплачивать не нужно: достаточно вернуть прежний смартфон и продолжить вносить ежемесячную плату за подписку на новое устройство. Таким образом можно экономить 40% цены смартфона, если каждый год менять его по подписке на новый.

При желании клиент может не делать апгрейд на новую модель, а выкупить гаджет в собственность. В любой момент можно внести весь остаток разом или просто продолжить платить по графику, пока стоимость смартфона не погасится полностью. Программа МТС Upgrade доступна во всех собственных магазинах розничной сети МТС. По ней можно приобрести почти все актуальные модели iPhone — от iPhone 13 Pro Max до iPhone SE.

Оставить заявку на оформление программы МТС Upgrade можно в любом магазине МТС, а также на сайте forward-leasing.ru. В последнем случае процесс оформления происходит полностью онлайн и занимает несколько минут. После того, как заявка будет одобрена, можно выбрать на карте любой магазин МТС и прийти в него за новым iPhone — сотрудники выдадут смартфон за пару минут, все необходимые документы оформляются в электронном виде. Пользователем сервиса может стать абонент любого оператора, достигший 18 лет и имеющий гражданство РФ. Платежи за смартфон можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте forward-leasing.ru или в мобильном приложении Forward.

Для Forward начало работы с таким крупным партнером, как МТС — важная веха в развитии нашего уникального продукта подписки на базе лизинга. Теперь прикоснуться к новому легкому способу получения и апгрейда гаджетов можно в салонах МТС по всей стране. В розничной сети МТС покупателя всегда встретят специалисты, которые помогут определиться с выбором, расскажут подробнее о программе МТС Upgrade и помогут оформить заявку.Алексей Гуров, генеральный директор компании Forward Leasing

МТС Upgrade — один из самых удобных способов использования популярных гаджетов. Ежемесячная плата за подписку будет почти вдвое меньше обычного платежа по рассрочке. А возможность ежегодной бесплатной замены на новый смартфон понравится покупателям, которые привыкли всегда иметь актуальные девайсы в своем распоряжении. Мы верим в успех сервиса и будем делать программу еще доступнее и удобнее.Фарид Камалов, генеральный директор Розничной сети МТС

"