Posted 4 февраля 2022,, 12:19

Published 4 февраля 2022,, 12:19

Modified 29 июля 2022,, 13:25

Updated 29 июля 2022,, 13:25

«Шлагбаум хотел меня убить»: в Белгороде пьяная водитель показала итальянские права

4 февраля 2022, 12:19
На Кашарском проезде водитель врезалась в шлагбаум, который, по словам нарушительницы, «хотел её убить». Проходить медосвидетельствование она также отказалась, сообщили в региональном УМВД.

ДТП произошло ночью 3 февраля. Прибывшие сотрудники ДПС установили, что виновница аварии врезалась в шлагбаум около ж/д путей. По словам нарушительницы, шлагбаум «хотел её убить». Женщина ругалась на правоохранителей нецензурной бранью, отказалась проходить медосвидетельствование, а после и вовсе предъявила итальянские водительские права.

При этом инспекторы заметили у неё признаки опьянения. Выполнять их законные требования нарушительница отказывалась. Кроме того, она пыталась купить сигареты у полицейского, а потом и вовсе начала говорить по-итальянски.

Номер своего телефона женщина тоже называть не стала, заявив, что русский телефон знают адвокаты. Подписывать протоколы она также не стала. В итоге от управления транспортным средством нарушительницу отстранили и возбудили административные дела. Материалы за нецензурную брань в адрес правоохранителей передадут в следственный комитет.

"