Posted 4 февраля 2022,, 14:45

Published 4 февраля 2022,, 14:45

Modified 18 сентября 2022,, 14:45

Updated 18 сентября 2022,, 14:45

Белгородец угрожал свидетельнице своего преступления раскалённой кочергой

4 февраля 2022, 14:45
Полиция рассматривала дело о причинении лёгкого вреда здоровью и угрозе убийством, в качестве свидетеля выступала потерпевшая. Чтобы заставить женщину поменять показания, злоумышленник начал ей угрожать, сообщили в региональном УМВД.

Жителя Новооскольского горокруга обвиняли в причинении лёгких телесных повреждений и угрозе убийством. Свидетелем произошедшего случая была потерпевшая. Обвиняемый хотел заставить женщину изменить показания и начал угрожать ей раскалённой кочергой.

Как установили правоохранители, мужчина случайно пересёкся с потерпевшей в одной компании. Мужчина стал требовать от женщины поменять свои показания и сообщить, что в этот момент была в другой комнате и ничего не видела.

Женщина от требований отказалась, тогда злоумышленник ударил её по лицу, склонил над печкой и начал угрожать расправой, для убедительности мужчина показал ей раскалённую кочергу. Потерпевшая согласилась и покинула компанию, а после инцидента всё рассказала полиции. Теперь новооскольцу грозит пять лет тюрьмы.

"